Коты Воители.:Рассвет Истории:.

Объявление

Приветствую Вас На Форуме По Книге Эрин Хантер "Коты-Воители"!
Погода: Сейчас Сезон Юных Листьев так что в лесу полно дичи...
Реклама: Ник:Рекламо4ка Пароль:123456
Администрация:
Главный Админ:
Яроликая Звезда
Администраторы:
Айта
Белочка
Идёт Набор
Модераторы:
Идёт набор
Фотошоперы:
Яроликая Звезда
Идёт Набор
Сюжет:Пока сюжета нет, но ждём ваших предложений События в Племенах: Всё Спокойно...
Регистрируйтесь и Играйте!Надеюсь вам у нас понравится!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.:Рассвет Истории:. » Лагерь Речного Племени » Палатка целителя и его ученика


Палатка целителя и его ученика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

..

0

2

Ледышка очнулась в палатке целителя.Она хотела встать ,но тут почувствовала острую боль.Ай,больно!Взвизгнула она.

0

3

Трава подбежала к Ледышке.Что случилось?спросила она у Яроликой Звезды.Потом вновь посмотрела на ученицу.Та снова не двигалась.

0

4

"мы отрабатывали боевые приёмы и я её случайно слишком сильно ударила...она выживет?-с надеждой спросила наставница

0

5

Конечно!она сильная кошка.Трава осмотрела ученицу.Мне нужны ноготки,окопник и немного паутины. Сказала кошка сама себе.Потом пошла в дальний угол палатки и вернулась с полной пастью трав и с паутиной,намотанной на лапу.Она дала Яроликой Звезде паутину.Прижми её к ране и держи,но не слишком сильно дави.А сама Трава начала разжёвывать ноготки и окопник.

+1

6

Кошка молча взяла паутину и приложила к ране ученицы.
"Только-бы она выжила!"

+1

7

Ледышка очнулась.Она лежала на полу.Кошка попыталась подняться,но при малейшем движении в животе и боку чувствовалась острая боль.Ледышка приподняла голову.Мама прижимала к её животу паутину,а Трава немного отодвигая её,накладывала разжованные травы от которых сильно щипало.В памяти Ледышки промелькнули воспоминания.Палатка оруженосцев....Отсталая ученица...Охота в одиночку....Тренировка.....Острая боль в животе..Испуганные глаза наставницы..... Ледышка опустила голову и прошепталаМама...Потом уже более бодрым голосом.Мне уже лучше!Но я хочу пить.....

0

8

Сейчас, сейчас!-сказала кошка и побежала за водой

0

9

Через несколько дней.
Ледышка пошла а поправку.Трава думала,что сегодня или завтра кошка сможет начать тренировки.Яроликая Звезда тоже об этом думала.Трава подошла к Ледышке.Та мирно спала.Завтра будешь ночевать в палатке оруженосцев.Тихо сказала Трава,что-бы не разбудить ученицу,а потом отошла в дальний угол палатки.

0


Вы здесь » Коты Воители.:Рассвет Истории:. » Лагерь Речного Племени » Палатка целителя и его ученика